Найдено 1029 результатов
- 03 июн 2026 20:15
- Форум: Беседка
- Тема: Приколы с Авито
- Ответы: 15
- Просмотры: 374
Re: Приколы с Авито
Видел на Ютубе, как один зарубежный мастер выровнял подобный излом одним движением металлического штыря-правки. Это пустяк. Ещё не такое восстанавливают. Даже следа не остаётся. (Порой со стороны страшно смотреть на их методы работы, но результаты иной раз поражают своей эффективностью). Другой ...
- 01 июн 2026 18:16
- Форум: Беседка
- Тема: Приколы с Авито
- Ответы: 15
- Просмотры: 374
Re: Приколы с Авито
И ведь кто-то купит - вот в чём прикол... (прецеденты в моей практике были).D.J.Koks писал(а): 01 июн 2026 00:37 Написал жалобу в техподержку авито на этого аферюгу. с подробными обоснованиями.
Бля, это просто наглость, несусветная, впаривать помятую подделку, за 300тр...
Ей цена новой на алике- 15тр...
- 01 июн 2026 17:41
- Форум: Продам мундштук (альт)
- Тема: Dukoff D7
- Ответы: 5
- Просмотры: 761
Re: Dukoff D7
Не видно, это Miami Florida или уже "новый"? Можно фото "хвостовика" крупно (надпись должна быть под логотипом)...
- 31 май 2026 21:49
- Форум: Аксессуары
- Тема: Aliexpress, Озон, всякие полезности для саксофониста.
- Ответы: 93
- Просмотры: 11678
Re: Aliexpress, Озон, всякие полезности для саксофониста.
Кто знает, для чего эта приблуда для ремонта?
Я чот не въеду, что ей ремонтировать?
Смотри, что есть на AliExpress! Комплект для ремонта саксофона за 779 ₽
https://ali.click/r9mf71b
защита перламутров когда нагреваешь клапан..
Я подобную сделал сам (пруток и два латунных наперстка ...
- 26 май 2026 13:47
- Форум: Беседка
- Тема: Налетай, торопись, покупай живопИсь!
- Ответы: 5
- Просмотры: 238
Re: Налетай, торопись, покупай живопИсь!
В случае с объявлением №2 - пожалуй, никто...Russ писал(а): 25 май 2026 14:15Продавец, покупатель или сакс?Игорь Михайлов писал(а): 25 май 2026 13:12Если доживёт...Russ писал(а): 20 май 2026 12:28 Я считаю, что каждый продаваемый сакс рано или поздно найдет своего покупателя![]()
- 25 май 2026 13:12
- Форум: Беседка
- Тема: Налетай, торопись, покупай живопИсь!
- Ответы: 5
- Просмотры: 238
Re: Налетай, торопись, покупай живопИсь!
Если доживёт...Russ писал(а): 20 май 2026 12:28 Я считаю, что каждый продаваемый сакс рано или поздно найдет своего покупателя
- 10 май 2026 00:36
- Форум: Механика - ремонт, регулировка, модификация
- Тема: Настройка саксофона с точностью +/- 1 цент
- Ответы: 141
- Просмотры: 89845
Re: Настройка саксофона с точностью +/- 1 цент
Приглашаю Коллег к совместному тестированию системы. Вы можете записать короткий аудиофайл и дать на него ссылку здесь, либо опубликовать короткий клип в котором прозвучит хроматика от верхней до нижней ноты Вашего сакса. Я его прогоню у себя через устройство и опубликую чарт-принтскрин для Вашего ...
- 09 май 2026 18:41
- Форум: Механика - ремонт, регулировка, модификация
- Тема: Настройка саксофона с точностью +/- 1 цент
- Ответы: 141
- Просмотры: 89845
Re: Настройка саксофона с точностью +/- 1 цент
На предварительную диагностику приехал YAS32. Заодно диагностируется и макет следующего устройства - SaxaTool-Combo.
Кроме точного тюнера, который не путается в гармониках, в устройство влючены:
Блок измерений при настройке ( жрет 42% процессорного времени )
- Анализатор спектра, назовём его ...
- 09 май 2026 10:45
- Форум: Механика - ремонт, регулировка, модификация
- Тема: Настройка саксофона с точностью +/- 1 цент
- Ответы: 141
- Просмотры: 89845
Re: Настройка саксофона с точностью +/- 1 цент
Прикупил игрушечек. Звукоизолированную кабину 1,4*1,6*2,05 метра + компрессор ламповый. Проблема - кабина не помещается в жильё. Надо искать помещение под студию. Компрессор - вещара, даже на китайских лампах до замены на фирменные, позволил на моей акустике поднять уровень звука без обратной ...
Re: Шомпол
Я всегда на слух настраивал (по обертонам, как учили). "Стандартные" 17 (18) мм рассчитаны на "стандартный" строй (Ля 1-й 440 Гц, современные инструменты - часто делаются на 442 Гц). При изменении общего строя необхоимо перенастраивать и пробку (иначе 3-я окатава не будет строить). К примеру, ты ...

